24 марта участники команды-лидера акселерационного проекта «Бизнес-Старт. Юность», в рамках третьего модуля «5 дней с предпринимателем», встретились с предпринимателем Александром Гайдаровым и познакомились его пейнтбольным клубом «Аркона».
Свой пейнтбольный клуб в районе Красного озера (пр.Ленинградский, 1/1) Александр Гайдаров начал создавать в 2008 году. За это время клуб стал настоящим центром притяжения для спортсменов и любителей игры в пейнтбол, корпоративных команд. Здесь проводятся соревнования по пейнтболу совместно со спортивной федерацией, приезжают предприниматели, команды коллективов, чтобы провести командообразующие мероприятия и просто горожане, желающие спортивно и азартно провести свой досуг.
По итогам двух образовательных модулей команда-лидер создала собственный бизнес-проект «Игрового городка» — спортивно-развлекательного центра по направлениям картинга, пейнтбола, проката велосипедов, батутной площадки, который может стать привлекательным общественным пространством для молодежи и семейного отдыха в  Рудничном районе. Встреча с создателем пейнтбольного клуба для команды — не детский праздник с увлекательным сражением на игровых площадках под строгим контролем опытных инструкторов. Это возможность увидеть всю «полевую кухню» клуба  — разнообразие игровых локаций, сооружений и укреплений, полосу препятствий, комплекты игроков, камуфляж, и конечно — задать вопросы о бизнес-модели клуба.
Профильная смена «5 дней с предпринимателем»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *